আপডেট : ১৭ অক্টোবর, ২০২৪ ২১:০৩
রাজধানীতে পুকুরে ডুবে নারীর মৃত্যু
নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজধানীতে পুকুরে ডুবে নারীর মৃত্যু

প্রতীকী ছবি

রাজধানীর ডেমরার পাইটি এলাকায় পুকুরে ডুবে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। তার নাম নিলুফা বেগম (৫০)।

তিনি ডেমরা থানার পাইটি এলাকার মোস্তফা কামালের স্ত্রী। আজ বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টার দিকে অচেতন অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের স্বামী মোস্তফা কামাল বলেন, ‘আমার স্ত্রী দুপুরের দিকে আমার বাড়ির সামনে পুকুরে ওযু করতে গিয়েছিল। ঘাটে ওযু করার সময় অসাবধানতাবশত পানিতে পা পিছলে পড়ে ডুবে যায়। পরে বিষয়টি জানতে পেরে আমার স্ত্রীকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাই। এখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসকে জানান আমার স্ত্রী আর বেঁচে নেই।’

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।